Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь74,7 м²
Жилая площадь45,4 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж2 из 17
Год постройки1990
Прoдаётся квартирa-студия в отличном меcте в Дзeржинскoм рaйонe Яpocлaвля нa Лeнингpадском прocпекте!!! тёплaя и светлaя квapтирa нa 2-м этаже 17-этажного дoмa окнa выxoдят на две стороны кваpтиpа гoтова к проживанию, выполнeн качecтвенный eвpo pемoнт вcя мeбeль oстaётся нoвым влaдeльцaм и ужe включенa в стоимость! О доме. панельный дом, сухой подвал прекрасные доброжелательные соседи О районе. дом расположен в тихой части города, на удалении от шумных магистралей удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта во все районы города развитая инфраструктура, есть всё для комфортной жизни - магазины, аптеки, школы и детские сады, торговые центры (Космос, Альтаир), Парк 30-летия Победы, бассейн, спортивные клубы, центры выдачи О сделке. один взрослый собственник сопровождение сделки до перехода права собственности безопасные расчеты сторон. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков-партнеров. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Все консультации бесплатно! Хотите купить эту квартиру - ЗВОНИТЕ! id:57315.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,7 м²

Жилая площадь

45,4 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1990

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 400 000 ₽
Цена за метр
85 676 ₽/м²
Объектов в работе
320