Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 40,9 м²

Общая площадь40,9 м²
Жилая площадь16,3 м²
Площадь кухни12,3 м²
Этаж17 из 19
Год постройки2017
Продается 1-комнатная квартира с видом на Волгу на 17 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома. В доме 3 лифта. В квартире сделан качественный ремонт. Очень удобная планировка. Общая площадь квартиры 40,9 кв.м., жилая 16,3 кв.м., кухня 12,3 кв.м., санузел совмещен, есть кладовка 2,1 кв.м. Балкон застеклен и сделана зона отдыха. При продаже остается кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, стол, стулья, бойлер. Вся остальная мебель по договоренности. Один взрослый собственник. Рассмотрим ипотеку, сертификаты. Стоимость можно обсудить при просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,9 м²

Жилая площадь

16,3 м²

Площадь кухни

12,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2017

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 460 000 ₽
Цена за метр
133 496 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент