Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 39,7 м²

Общая площадь39,7 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1962
Продажа 2- к квартиры в западном районе города Рыбинск улица Солнечная. -1 этаж ( из 3) -Не угловая -Окна все пвх, rehau -39.7м² Выполнен хороший ремонт. Квартира очень уютная, хорошие соседи. Инфраструктура: школа, детские сады, поликлиника, супермаркеты, остановки. 1 собственник. Звоните, пишите. Показать могу в любой день, на буднях после 18:00. Продает собственник, в помощи не нуждаюсь, риелторов просьба не беспокоить.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,7 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141297272
    2 450 000 ₽
    Цена за метр
    61 713 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141297272