Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33 м²

Общая площадь33 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1990
Продается уютная однокомнатная квартира в Ярославле по адресу: 4-й Норский переулок, 2к2. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Просторная комната и удобная кухня позволят вам комфортно обустроить пространство. Санузел совмещенный, что часто является удобным решением в компактных квартирах. Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии, а наличие наземной парковки решает вопрос с местом для автомобиля. Район обжитой, и здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом находятся школы, клиники и магазины, поэтому вам не придется тратить много времени на дорогу для решения повседневных задач. Также район активно застраивается, рядом новый жк. Квартира продается напрямую от агентства, все документы готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку. Юридически чистая история объекта, никаких обременений. Это отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Свяжитесь с нами для записи на удобное для вас время. Эта квартира может стать вашим новым уютным домом!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 47771146
  • 6 лет 4 месяца на Циане
  • 2 910 000 ₽
    Цена за метр
    88 182 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 47771146