Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 59,8 м²

Общая площадь59,8 м²
Жилая площадь46,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1971
Код объекта: 2173649. В квартире хорошие, крепкие деревянные рамы и арочные двери, оформленные под "лофт". Просторные комнаты, встроенный шкаф с подсветкой. Окна выходят на обе стороны дома. Новые газовая плита, колонка и натяжной потолок на кухне. Есть погреб, оборудованный полочками для хранения. Квартира подойдёт для тех, кто мечтал работать на дому, но при этом не вносить в свою жилую зону рабочий хаос. Для массажистов, мастеров бьюти-сферы, швейного дела на дому, репетиторов, которые хотят работать дома, не платить аренду, и зарабатывать на своем жилье. В этой квартире есть прекрасная возможность организовать и рабочее место на первом этаже пятиэтажного дома, и жилую зону для всей семьи. В шаговой доступности сетевые магазины, пункты приёма маркет-плейсов, школы, детский сад , торговый центр с фитнес-залом, остановочные комплексы для любого транспорта в любой район города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,8 м²

Жилая площадь

46,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 000 000 ₽
Цена за метр
66 890 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены