Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 58,6 м²

Общая площадь58,6 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1956
- Продам уютную двухкомнатную квартиру в центре города на ул.Свободы д.75/37 - Сталинский дом. 1956 года постройки. - Высота потолков 3 м. - Удобная планировка на две стороны дома ( распашонка) - Площадь квартиры: 58.6 кв.м./ 32 кв.м.(17+15) /9 кв.м. - Балкон не застеклён. - Окна кухни и большой комнаты выходят в тихий закрытый двор на Запад, маленькой комнаты ( с балконом) на ул. Володарского сторона Востока. - Ванная комната и сан/узел раздельный. Есть кладовка. - Установлена новая входная дверь. - Квартира в состоянии под ремонт. - У вас есть возможность сделать ремонт на свой вкус. - Развитая инфраструктура: школы 49, 42, детские сады 37 "Морячок", детская поликлиника,детская школа искусств, скверы с фонтанами, Цирк, Угличский рынок, множество кафе, ресторанов, сетевые продуктовые магазины, бассейны, ТЦ "Аура", стадион "Шинник", остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности. - Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотечное кредитование и все виды сертификатов. Показ по предварительной договорённости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,6 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 000 000 ₽
Цена за метр
119 454 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены