Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49,8 м²

Общая площадь49,8 м²
Жилая площадь30,4 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж6 из 11
Год постройки1999
Представляем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на шестом этаже одиннадцатиэтажного здания, квартира площадью 49,8 кв. м станет вашим комфортным гнёздышком. Просторная жилая площадь - 30,4 кв. м - позволит организовать пространство так, как вам удобно. Кухня площадью 8,5 кв. м - отличное место для приготовления вкусных блюд и семейных ужинов. Вся мебель и техника остается новым владельцам, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Кирпичный дом гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию, а высота расположения квартиры обеспечит прекрасный вид и достаточное количество естественного света в помещениях. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное жильё, где можно создать атмосферу домашнего тепла и комфорта. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться после рабочего дня и насладиться уютом своего дома. Остались вопросы - звоните. id:57294.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,8 м²

Жилая площадь

30,4 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1999

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 450 000 ₽
Цена за метр
109 438 ₽/м²
Объектов в работе
313