Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47,1 м²
Жилая площадь20,8 м²
Площадь кухни14,5 м²
Этаж2 из 17
Продается уютная квартира с функциональной планировкой во Фрунзенском районе! Ищете комфортное жилье в Ярославле? Предлагаю вашему вниманию отличную квартиру с современной отделкой. О квартире: Удобная планировка: Просторная кухня-гостиная (14,5 кв.м), 2 отдельные спальни 10 кв.м и 10,8 кв.м. Напольное покрытие: в прихожей и на кухне — износостойкая плитка, в комнатах — качественный ламинат. Отделка: натяжные потолки, стены оклеены обоями под покраску (легко освежить интерьер в любой момент). Безопасность: установлена надежная металлическая входная дверь. Санузел: Раздельный, установлена современная сантехника (ванна, раковина, унитаз), установлены приборы учета (счётчики). Инфраструктура: Квартира находится в развитом Фрунзенском районе Ярославля. В пешей доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. По периметру дома видеонаблюдение. Квартира полностью готова к сделке. Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиции. Приглашаем на просмотр! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о встрече или задать интересующие вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,1 м²

Жилая площадь

20,8 м²

Площадь кухни

14,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2025

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 250 000 ₽
Цена за метр
132 696 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент