Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь37,63 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж8 из 11
Год постройки2020
В продаже однокомнатная квартира в Заволжском районе. О квартире: - Общая площадь: 41 кв.м. - Санузел: совмещенный - Лоджия: есть - Индивидуальное газовое отопление Инфраструктура: - Школы, детские сады - Поликлиника, аптеки - Гипермаркет Глобус, KDW, Лемана Про - Фитнес-клубы, Бассейн, Планета Здоровья - Вкусно и Точка, магазины - Общественный транспорт: маршрутки, автобусы в любую точку города, школьный автобус Мы окажем полное юридическое сопровождение! Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 204678 Номер в базе: 12745252
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,63 м²

Площадь кухни

14 м²

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2020

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 017 488 ₽
Цена за метр
80 188 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000