Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 48,1 м²

Общая площадь48,1 м²
Жилая площадь28,1 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2011
```html Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2011 года постройки. Просторная кухня площадью 15 м позволяет обустроить кухню-гостиную - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Из окон открывается вид на тихий двор, где можно насладиться спокойствием и уединением после насыщенного дня. Квартира расположена на 7-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь жилья - 48,1 м. Высокие потолки (2,7 м) и большой коридор создают дополнительное пространство для дизайнерских решений - например, можно обустроить вместительную гардеробную. В квартире установлены приборы учёта, что позволит контролировать расходы на коммунальные услуги. Дом кирпичный, с толстыми стенами, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. Территория вокруг дома закрытая, благоустроенная: здесь есть детские и спортивные площадки, выполнен ландшафтный дизайн. Под окнами квартиры есть своё парковочное место - больше не нужно беспокоиться о поиске места для автомобиля. Район отличается удобной транспортной доступностью, что позволит быстро добраться до любой точки города. Продажа от одного взрослого собственника, без ограничений и обременений. Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Здесь вы сможете создать свой уютный уголок и наслаждаться комфортной жизнью! ``` id:55612.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,1 м²

Жилая площадь

28,1 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2010

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 350 000 ₽
Цена за метр
111 227 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
313