id:662.
Продаётся 1комнатная квартира в новом ЖК на улице Лисицина, Ярославль.
Дом сдан и введён в эксплуатацию, ключи выданы - можно сразу приступать к финишной отделке и заселению!
Уютное жильё со всеми преимуществами жизни в центре города: всё необходимое рядом - магазины, школы, детские сады, школа искусств, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности Которольсная набережная и парк Тысячелетия.
Характеристики:
площадь квартиры: 40,1 кв.м, из них комната 16 кв.м., кухня 9,9 кв.м., санузел совмещенный, отдельная гардеробная;
этаж: 8 из 9, за счет высокого этажа в квартире тихо;
отделка: предчистовая (стены отштукатурены, установлены полотенцесушители, приборы отопления, счётчики тепла, водоснабжения и электричества, розетки, проведена разводка водоснабжения, хорошая входная дверь);
на кухне - выход на лоджию с панорамными окнами;
Дом оборудован системой безопасности - установлена система видеонаблюдения по периметру дома, умные домофоны; Для комфортного проживания граждан установлены современные комфортные лифты, детская площадка во дворе, имеется подземный паркинг (место можно приобрести за отдельную плату).
Отличный вариант как для жизни, так и для или инвестиций! Расположение в центре города с развитой инфраструктурой гарантирует высокий спрос при сдаче в аренду.
Агентство недвижимости "СПЕКТР" входит в Российскую Гильдию Риэлторов.
Профессиональная деятельность организации застрахована.