Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 104,9 м²

Общая площадь104,9 м²
Жилая площадь68,2 м²
Площадь кухни14,3 м²
Этаж5 из 5
**Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре инфраструктуры** Площади комнат: 21,7 кв.м, 18,8 кв.м, 24,7 кв.м. Кухня — 14,3 кв.м. Просторная кухня и большие комнаты позволяют комфортно разместить всю семью. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой — всё необходимое в шаговой доступности. **Культура и досуг:** Театр юного зрителя, Волковский театр, КЗЦ "Миллениум", КЗЦ "Вознесенский", музей им. Богдановича, центр им. Терешковой, Ярославский цирк. **Прогулки и природа:** Которосльная набережная, парк Тысячелетия, Крохинский лесопарк, Бутусовский парк, исторический центр с Волжской набережной. **Образование и наука:** ЯГПУ им. Ушинского, ЯрГУ, Театральный институт, ЛГУ им. Пушкина, школа 42, детский сад. **Рядом:** ТЦ "Аура", ТЦ "Ярославль", Петровский Пассаж, стадион "Шинник", бизнес-центры, фитнес-залы, поликлиники, банки, рестораны. Просторная квартира для комфортной жизни в окружении всего необходимого. Звоните, договоримся о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

104,9 м²

Жилая площадь

68,2 м²

Площадь кухни

14,3 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

3 балкона

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1993

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 000 000 ₽
Цена за метр
123 928 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
32