Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 47 м²

Общая площадь47 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2024
Лучший ЖК в Рыбинске. Новая Волга в центре города с выходом на Волгу, собственным причалом. Дом сдан!!! евродвушка. свежий ремонт с мебелью. готова к проживанию, окна во двор с видом на Волгу . есть арендатор на 70т.р
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 97254595
    8 700 000 ₽
    Цена за метр
    185 106 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 97254595