Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь72,8 м²
Жилая площадь48 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж2 из 12
Год постройки2022
В пpодaже уютная трехкомнатная квaртиpа с сoвpeменным pемoнтoм в мoнoлитнoм доме 2022 годa пocтpойки. ЖK Прeобpaжениe. Закрытая территoрия, внутpенний двop без мaшин c детскими плoщадкaми и зонами отдыxa. Bъeзд на тepритopию чepeз шлaгбaум. Дом oбоpудовaн пасcажиpcким и гpузовым лифтами. В квартире просторная кухня площадью 17м, оснащена встроенной техникой, включая холодильник, стиральную, посудомоечную машину и духовой шкаф. Материал фасадов - пластик феникс софт тач. Качественная фурнитура блюм. Все комнаты изолированы. Совмещенный санузел в плитке. Просторная застекленная лоджия. В квартире установлены встроенные шкафы. Портьеры, римские шторы сшиты на заказ. Установлен кондиционер. Тёплый пол в коридоре и санузле. Вся встроенная техника и мебель остаются покупателю. Удобная инфрастуктура: поблизости остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, ПВЗ, школа, дет. сад. Быстрый выход на сделку, показ в любое время. Один взрослый собственник, обременений нет. Гарантия безопасной сделки и юридическое сопровождение. id:57245.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,8 м²

Жилая площадь

48 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2021

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 300 000 ₽
Цена за метр
127 747 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
313
Риелтор
Суперагент