Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь29 м²
Жилая площадь23 м²
Этаж4 из 10
Продается просторная , светлая квартира-студия с современным ремонтом в новом ЖК Пестрый квартал. Теплый, кирпичный дом с индивидуальной котельной , небольшими коммунальными платежами. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, финансовую чистоту и порядочность собственника гарантируем. Показ в любое удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29 м²

Жилая площадь

23 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 139592011
  • Предоставил паспорт
3 990 000 ₽
Цена за метр
137 586 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 139592011
  • Предоставил паспорт