Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь39,49 м²
Жилая площадь16,1 м²
Площадь кухни11,4 м²
Этаж4 из 11
Год постройки2012
В продаже однокомнатная квартира во Фрунзенском районе. О квартире: - Общая площадь: 39,49 кв.м. - Жилая: 16,05 кв.м. - Кухня: 11,40 кв.м. - Санузел: совмещенный - Балкон: есть Инфраструктура: - Школа, детские сады - Поликлиника, больница, аптеки - Фитнес-клубы - Магазины - Общественный транспорт: маршрутки, автобусы в любую точку города Мы окажем полное юридическое сопровождение! Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 204678 Номер в базе: 12732720
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,49 м²

Жилая площадь

16,1 м²

Площадь кухни

11,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 953 000 ₽
Цена за метр
74 778 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000