Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь36,3 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9,3 м²
Этаж6 из 16
Год постройки1983
Продается 1-комнатная квартира 6/16 этаж. Общая площадь: 36 кв. м, комната 17 кв. м, кухня 7,3 кв. м, санузел раздельный. Квартира уютная, теплая и светлая, на кухне большое окно в пол. В доме два лифта. Вся инфраструктура в шаговой доступности: садик, школа, аптека, магазины, Сбербанк, ТЦ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,3 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9,3 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 15326520
    2 890 000 ₽
    Цена за метр
    79 614 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 15326520