Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 21,6 м²

Общая площадь21,6 м²
Жилая площадь11,6 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1985
Описание обьекта: В продаже уютная однокомнатная квартира ( с ремонтом), (1989) Расположена на 1 этаже девятиэтажного здания, наличии пандуса с улици на крыльцо и внутри подьезда с выездом в общий коридор, что делает ее доступной для матерей одиночек, пожилых людей и людей с ограничиными физическими возможностями. Окна квартиры находятся на достаточно высоком расстоянии и имеются решетки, что делает проживание безопасным и комфортным. В квартире сделан хороший ремонт: oкна ПBX ,новaя входная дверь, натяжныe потoлки, новaя cантexника, устaновлeны счётчики на воду. Остается в квартире кухонный гарнитур, плита, шкаф купэ. В шаговой доступности ТЦ, поликлиники; детская и взрослая, школы, детские сады, зеленые парковые зоны, автобусные остановки как в центр города так и в другие районы города. Один взрослый собственник и нет ограничений при продаже. id:57165.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,6 м²

Жилая площадь

11,6 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1985

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 350 000 ₽
Цена за метр
108 796 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
313