Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь22 м²
Жилая площадь17 м²
Этаж6 из 9
Год постройки2023
Сердце Ярославля! Самый центр города - здесь начинается ваша новая жизнь! Уютная студия с качественным ремонтом - заезжайте и живите сразу Общая площадь квартиры - 22 м, она расположена на 6-м этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома. В вашем распоряжении будет небольшой балкончик, где можно насладиться видами города Жизнь в этом доме - настоящее удобство! В здании находятся магазин "Магнит", кафе, аптеки, прачечная, ногтевой сервис, стоматология и многое другое. Вам не придётся тратить время на долгие поездки - всё необходимое будет под рукой. Для семей с детьми предусмотрены всевозможные детские городки и качели, а для поддержания физической формы - спортивная площадка с тренажёрами. Закрытая территория обеспечит безопасность и комфорт, а управляющая компания, расположенная прямо в доме, всегда готова прийти на помощь. Идеальна под сдачу, вся мебель и техника остаётся id:82598. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22 м²

Жилая площадь

17 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 200 000 ₽
Цена за метр
281 818 ₽/м²
Объектов в работе
398