Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,7 м²

Общая площадь31,7 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2014
- окна ПВХ, трубы п/п, без балкона, состояние: без ремонта - в тамбуре одни соседи, очень хорошие - один взрослый собственник, чистая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,7 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

8 м²

О доме

Год постройки

2014

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 770 000 ₽
Цена за метр
55 836 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
14