Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,7 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж3 из 17
Год постройки2019
Уютная квартира 2019 г. с дизайн-ремонтом и мебелью / "Заезжай и живи" рядом с центром Стильная квартира с полной меблировкой и техникой: от дивана-книжки до бойлера и теплого пола. Пространство, которое не хочется покидать. Умная прихожая и коридор Планировка создана для жизни: сюда без танцев с бубнами встанет новый комод или консоль. Кухня-гостиная 15 м² с выходом на лоджию — главная магия этой квартиры Большой стол для всех друзей, а когда посиделки затягиваются — раскладной диван-книжка мгновенно превращает комнату в отдельную спальню для гостей. А утром — чашка чая на лоджии, чтобы проснуться по-настоящему. Ванная как личное СПА Теплый пол встречает босые ноги лаской даже холодным утром. Огромное зеркало с мягкой подсветкой для ваших beauty-ритуалов. Плюс индивидуальный бойлер (вы не зависите от городских отключений горячей воды). Комфорт вне квартиры: Пассажирский + грузовой лифты (поднимут и диван, и коляску). Аккуратный двор с детской площадкой. Никакой нервотрепки с парковкой — места во дворе хватает. Рядом: школы, сады, спортобъекты, магазины и аптеки. До центра — рукой подать. Почему это лучший вариант: Полный комплект техники и мебели внутри. Состояние "заезжай и живи" — ремонт сделан со вкусом и умом. Приезжайте знакомиться с вашим новым домом. Звоните и пишите в любое время. Показ по договоренности. Не упустите эту атмосферу. Код пользователя: 191107 Номер в базе: 12721976
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,7 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,6 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 249 000 ₽
Цена за метр
161 473 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000