Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь29 м²
Площадь кухни14,6 м²
Этаж7 из 9
Год сдачи2026
ОтделкаБез отделки
Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру площадью 30 квадратных метров в новом доме! Развитая инфраструктура: все необходимое в шаговой доступности! Рядом строится новая школа на 1100 мест! Предчистовая отделка позволит Вам выполнить ремонт под себя! Есть возможность подряда на ремонт от 3-х недель! Примем в зачет вашу недвижимость! Поможем с одобрением ипотеки! Ставки от 3,5%! Гарантийный сертификат по итогам сделки! Код пользователя: 182764 Номер в базе: 12681452
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

29 м²

Площадь кухни

14,6 м²

Высота потолков

2,7 м

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 482 000 ₽
Цена за метр
85 586 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000