Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре
Общая площадь34,1 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1988
Продаётся светлая, уютная 1- комнатная квартира на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома в д. Кузнечиха, общей площадью 34.1м2. Площадь комнаты-19 м2, кухни-8,2. Окна ПВХ. Хорошая входная дверь. установлены приборы учёта на горячую и холодную воду. Лоджия застеклена. В д. Кузнечиха развитая инфраструктура: магазины, аптека,WB,Ozon,сбербанк, школа, 3 детских сада, поликлиника, ФОК- всё в пешей доступности. Рядом остановка общественного транспорта. До остановки 3 минуты ходьбы. Автобусы ходят регулярно; 121, 121а, 125, 127, 128, 145. До центра города на автобусе минут 20, на машине 10.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,1 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1988

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванную и санузел не указаны
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
34,1 м²
Этаж
4
Собственников
6
Кадастровый номер
76:17:033901:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140799892
  • Предоставил паспорт
2 550 000 ₽
Цена за метр
74 780 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
СобственникID 140799892
  • Предоставил паспорт