Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 85 м²

Общая площадь85 м²
Жилая площадь46 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1957
Арт. 94115474. Группа компаний "Метро" предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, "сталинской" постройки (1956 г.). Этаж: 3 из 4. Площадь: 85 кв. м. Особенности: Высокие потолки (3 метра), железобетонные перекрытия, просторные изолированные комнаты. В квартире выполнен качественный ремонт, установлена современная климатическая техника. Установлен бойлер на случай отключения горячей воды. Придомовая парковка под шлагбаумом. Детский сад в 30 метрах от дома. Локация и инфраструктура Объект расположен в историческом и деловом центре города. Данный район отличается низкой плотностью застройки и развитой сетью социальных объектов. Транспорт: Удобный выезд на основные магистрали города (ул. Свободы, пр-т Толбухина). Досуг: В шаговой доступности ТРЦ "Аура", стадион "Шинник", Цирк и площадь Труда. Образование и сервис: Рядом расположены школы, детские сады, ведущие фитнес-центры и отделения банков. Юридическая информация Объект без обременений и долгов. В собственности более 5 лет. Прямая продажа. #ПРОДАЖА -Больше информации по телефону и в форме чата. -Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. -Всегда без комиссии для покупателя. -Фиксируем все обращения в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85 м²

Жилая площадь

46 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 000 000 ₽
Цена за метр
141 176 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены