Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь74,3 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж6 из 12
Год постройки2012
Продаётся уютная, полностью укомплектованная трёхкомнатная квартира в Дзержинском районе Ярославля. Общая площадь — 73,7 м², кухня — 14 м², этаж 6 из 12. В квартире современный евроремонт и продуманная планировка. Окна выходят на две стороны — во двор и на улицу. Раздельный санузел отделан кафелем, установлена ванна с джакузи. На лоджии с остеклением слайдер обустроена кладовая для хранения. Поставлены фильтры очистки холодной и горячей воды, натяжные и разноуровневые потолки с несколькими режимами освещения, качественные межкомнатные двери, гардеробная с системой хранения, счётчики на водоснабжение. Продаётся с мебелью и техникой: современный кухонный гарнитур, мебель в детской, гостиной и спальне, прихожая, встроенные шкафы-купе, стиральная машина, телевизоры. Дом 2012 года постройки, ухоженный, тёплый, с грузовым лифтом, во дворе — детская и спортивная площадка. Район с отличной локацией: в шаговой доступности магазины, гипермаркет "Лента", многоуровневый паркинг, остановки, детские сады, школы, фитнес-центр. Два взрослых собственника, без долгов и обременений. Остаётся всё, как на фото. Гарантия чистой сделки, помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 202762 Номер в базе: 12718516
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,3 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2012

Строительная серия

П-3МК Флагман

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 700 000 ₽
Цена за метр
130 552 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000