Просторная однокомнатная квартира в ЖК Панорама с индивидуальным отоплением, в г. Переславль-Залесский, Ярославская область, 120 км от МКАДа.
Квартира: общей площадью 49 кв.м., на втором этаже 3-х этажного кирпичного дома.
Планировка: Большая комната с лоджией и прекрасным видом на монастырь и город, просторная кухня вмещает не только большую зону готовки, но и зону отдыха, фактически по площади это евродвушка. Совместный санузел полностью в плитке, большой коридор со встроенным шкаф-купе и дополнительно гардеробной комнатой для хранения.
Коммуникации: отопление — индивидуальное газовое от двухконтурного котла, коммунальные платежи минимальные. Электричество. Центральный водопровод, центральная канализация. Интернет. Домофон. Большая придомовая территория огорожена, около дома находится детская площадка и парк для прогулок.
Инфраструктура: близость озера Плещеева — 5 мин по асфальтированной дороге, проезд круглогодичный, в шаговой доступности продуктовые магазины, школа, детский сад, автобусная остановка. Транспортное сообщение.
Просмотр по предварительной договоренности. ЖК Панорама зарекомендовал себя как комфортное для проживания место. Получите удовольствие от проживания!