Продается 3-комнатная квартира в Дзержинском районе г. Ярославля, на пр-те Дзержинского, д.6,общей площадью 65.1 кв.м. Этаж 4/10эт. Дом 2002 года.
В квартире выполнен косметический ремонт. Три раздельные, просторные, светлые комнаты - 17 кв.м, 10 кв.м, 12 кв.м, кухня - 10,5 кв.м, большой коридор- 11 кв.м. В квартире имеется застекленная лоджия и балкон. Стояки холодной и горячей воды, канализация, разводка труб заменены на пвх. В квартире имеется кладовое помещение.
Новому собственнику остается вся мебель и бытовая техника которая находится на фотографиях: кухонный гарнитур, холодильник, вытяжка, кухонный стол, микроволновая печь, шкаф в коридоре. Все комнаты укомплектованы необходимой мебелью для проживания.
Квартира расположена на солнечную сторону и окна квартиры выходят на улицу и во двор. Квартира - светлая и теплая - не угловая. Тамбур на две квартиры. Территория дома частично огорожена для парковки личного автотранспорта. Мусоропровод не используется. В подъезде и на этаже проживают приятные, дружелюбные соседи.
Один взрослый собственник. Зарегистрированных лиц нет. Никто не проживает. Оперативный выход на сделку.
Управление домом осуществляет ТСЖ. Низкие коммунальные платежи.
Парковочных мест у дома достаточно. Удобное расположение дома. До центра города 15 мин на авто.
Развитая инфраструктура микрорайона и транспортная доступность. В шаговой доступности находятся: Дзержинский рынок, начальная школа-сад 115, торговые центры, школы, детские сады, детская поликлиника 2, парк с прудами "30 -летия Победы", Центр детей и юношества, сетевые магазины, и все, что необходимо для комфортной жизни. Транспортная доступность во все части города.
Торг уместен.
Подходит под ипотеку, сертификаты, мат. капитал. Юридическое Сопровождение сделки. Продавать и покупать недвижимость наша работа! Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличный расчет. Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. руб. Кадастровый номер: 76:23:010101:90675. Цена: 5 890 000.