Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,1 м²

Общая площадь31,1 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1970
Вашему вниманию к продаже предлагается к продаже 1-комнатная квартира во Красноперекопском районе города Ярославля, По адресу: улица 8 Марта, д. 12а 31,1/18/6, хрущевка, 1965 года постройки 5/5 кирпичного дома. Прекрасный вариант для пары или молодой семьи. Квартира с прекрасным современным ремонтом, все продумано до мелочей, очень теплая, уютная, светлая, не угловая, окна ПВХ, на одну сторону, выход из комнаты, на застекленный ПВХ, балкон, с/у совмещенный, в кафеле, покрытие пола - ламинат хорошего качества, натяжной потолок с точечным светом, остается вся обстановка, мебель и техника, кроме кровати, (кровать по договоренности) добротная входная группа. Спальня зонирована раздвижными дверями, удобно для комфортного отдыха и сна. Подъезд чистый без посторонних запахов, замена кровли, крыша не течет, соседи приветливые, интеллигентные люди. Двор зеленый, оборудована новая детская площадка, расширены парковочные места В шаговой доступности: детские сады 163, средняя школа 8, остановочные комплексы, продуктовые магазины, аптеки, ПВЗ, продуктовый рынок. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Квартира подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки от ведущих банков в офисе компании БЕСПЛАТНО!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,1 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 650 000 ₽
Цена за метр
117 363 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент