Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат18 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1957
Продается выделенная комната, с отдельным кадастровым номером (собственность НЕ ДОЛЕВАЯ) в бывшем общежитии коридорного типа по адресу: г. Ярославль, ул. Курчатова, д. 14. Подходит под ИПОТЕКУ, материнский капитал и все виды сертификатов! Комната общей площадью 18 кв.м расположена на 3 этаже кирпичного дома. Комната не угловая, светлая, теплая и сухая, стены толстые, с хорошей шумоизоляцией, справа от комнаты нет соседей - выход на недействующую лестничную площадку, коридор широкий, общая кухня, общий санузел, туалет - кабинка на 4 комнаты. Соседи спокойные. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детские садики, школы, лицей, парк "Нефтяник", магазины, ТЦ "Шоколад", аптеки и многое другое. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, до центра города 15 минут на транспорте. Один взрослый собственник, никто не прописан, комната без долгов, имеется ипотека Сбербанка, которую собственник готов сам закрыть перед сделкой. ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. Быстрый выход на сделку! Причина продажи - собственник уехал жить в другой город. С удовольствием организуем просмотр комнаты и ответим на все Ваши вопросы! Обращайтесь! Окажем помощь в юридическом сопровождении сделки, оформлении ипотеки и реализации различных сертификатов и материнского капитала. Продавать и покупать недвижимость наша работа! Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличные средства. Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. рублей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

18 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь комнат

18 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
840 000 ₽
Цена за метр
46 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
20