Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 75,4 м²

Общая площадь75,4 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2000
Арт. 123816780 Продаётся просторная трехкомнатная квартира (серия П44) для комфортного проживания большой и дружной семьи в Дзержинском районе (Брагино) по адресу: ул. Строителей, дом 19, на одиннадцатом этаже семнадцати этажного панельного дома 2000 года постройки. ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь - 75,4 м2. Жилая площадь - 45 м2. Кухня - 10,5 м2. Комнаты - 19/15/11 м2 Потоки - 2,7 м. С/У - раздельный Окна - ПВХ Квартира свободна от проживания Два взрослых собственника Быстрый выход на сделку ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для жизни: Сетевые магазины ; Аптеки ; Банки ; Отделения Почты ; Детские сады ; Школы ; Детские развивательные центры ; Салоны Красоты ; Фитнес клуб. До остановки общественного транспорта 5 минуты пешком. До центра города 20 минут на транспорте. Экологически чистый район города для комфортного проживания. Примем вашу квартиру в зачет Торг реальному покупателю Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75,4 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2000

Строительная серия

1-447

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 600 000 ₽
Цена за метр
74 271 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
11