Продается шикарная двухкомнатная квартира с газовым отоплением правильной планировки: большая кухня 13 метров, раздельные комнаты - 12 и 16 метров и лоджия 6 метров.
Дом располагается в активно развивающемся районе города, где в шаговой доступности все: школы, сады, аквапарк, спортивный комплекс, парк Судостроитель, игровые и развивающиеся центры для детей. Огромное количество магазинов, салонов красоты, кафе , аптек и банкоматов.
Фрунзенский район является наиболее современным в Ярославле и притягивает людей для приобретения здесь недвижимости, так как все находится "под рукой".
Ремонт квартиры выполнен бригадой подрядчиков за 2 месяца и оплачивается отдельно по смете, исходя из ваших пожеланий.
Oтличный вaриант кaк для жизни, так и для инвеcтиций — вcё готово к начaлу ремoнтa под ceбя.
Сделку сопровождаем с полной юридической поддержкой и помогаем в оформлении ипотеки.
Цена указана при наличном расчёте, при этом покупка в ипотеку также возможна.
Берем в зачет материнский капитал, как в первоначальный взнос при ипотеке , так и при оплате наличными.
Полное юридическое сопровождение и помощь с ипотекой — бесплатно, вы экономите время и деньги
Остались вопросы? Звоните или пишите — с радостью отвечу и всё расскажу.
Код пользователя: 141453
Номер в базе: 10738885