Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 39,9 м²

2-к. квартира, 39,9 м², 2/5 эт.

Общая площадь39,9 м²
Жилая площадь28,2 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1973
Готовая история для вашей семьи! Уютная 2-к квартира 40 м² в самом сердце удобств: детсад, школа и колледжи — прямо у дома. Не квартира, а мечта для тех, кто ценит время, спокойствие и всё под рукой! Представьте: вы живёте в тихом районе, где зелёные дворы, а всё необходимое — в двух шагах. Это именно такое место! Что магического в этой квартире? Уютные 39,9 м² с свежим косметическим ремонтом — заезжайте и чувствуйте себя как дома с первого дня. Тихий подъезд и благополучный район — здесь можно отдыхать, работать и растить детей в спокойной атмосфере. Локация, которая решает всё: Детский сад и школа прямо во дворе — никаких утренних пробежек и стресса. Несколько колледжей через дорогу — идеально для студентов или преподавателей. Транспорт у порога — остановка в 3 минутах, вы всегда на связи с городом. ТЦ "Шоколад" и "Вернисаж" рядом — покупки, кафе и развлечения без лишних поездок. Парковка у дома — ваше авто всегда под окном, и место найдётся даже вечером. Для кого это идеальный вариант? Для семьи с детьми, уставшей от долгих сборов и поездок. Для студентов, ценящих самостоятельность и близость к учёбе. Для всех, кто хочет жить в уютном гнёздышке без долгого ремонта и с развитой инфраструктурой. Ваша новая жизнь уже ждёт — в квартире, где каждая деталь создана для комфорта! Хотите посмотреть и влюбиться? Пишите или звоните — с радостью отвечу на вопросы и назначу встречу!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,9 м²

Жилая площадь

28,2 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 630 000 ₽
Цена за метр
90 977 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
84