Здравствуйте!
В продаже шикарная двухкомнатнатная квартира, с потрясающим видом. Окна выходят на западную сторону, готовьте с лучами солнца, ужинайте провожая закат.
Про ДОМ:
Новый дом, стены из кирпича, отличная тепло и звукоизоляция.
У дома своя котельная, на каждую квартиру свой теплосчетчик, на каждом радиаторе есть терморегулятор, в отопительный сезон вы настраиваете нужную Вам температура и платите только за то тепло, которое Вам необходимо. Низкие коммунальные платежи. Нет проблем с отключением горячей воды.
Видеонаблюдение: по периметру дома, в подъезде, в лифтах, на детской площадке, все камеры у Вас онлайн в телефоне. Домофон с видеокамерой.
Вокруг дома много парковочных мест, всегда есть свободные места.
Порядочные, дружные, молодые соседи, есть чат дома, все подскажут.
Про КВАРТИРУ:
Сделан качественный ремонт в современном стиле.
К системе "Умный дом" подключены: свет в прихожей, тёплый пол в ванной комнате, электрокарниз в большой комнате (Алиса открывает и закрывает шторы).
Пол: современное напольное покрытие, кварцвинил (100 % влагостойкий ламинат)
Ванная комната: инсталляция cersanit, тёплый пол, вместо водного полотенцесушителя - тёплая стена, вокруг ванны керамогранит 60х120 см - минимальное количество швов.
Система храненмя: два просторных встроенных шкафа, от пола до потолка. Один в прихожей, другой в комнате, которая поменьше.
Стены кухня и прихожая: дополнительно выравнивались, обои под покраску очень высокой плотности, можно перекрашивать несколько раз.
Стеновые панели: большая комната - гипс, прихожая - мдф.
Нумерология: 2 подъезд, 12 этаж, Nквартиры - лучше быть не может.
ЛОКАЦИЯ:
Новый ЖК Мегаполис, ближайшие дома только новостройки. На первых этажах уже открыты пункты выдачи, продуктовые магазины, фитнес, детские кружки, салон красоты, аптека.
ТЦ Альтаир - 15 минут пешком (кинотеатр, фудкорт, termoland, магазины, зимой каток).
Рядом две школы. Запланированно строительство новой школы, внутри ЖК, новый сад уже открыт.
Остановка транспорта - 5 минут пешком, от неё можно доехать во все районы без пересадок.
До центральной части города - 20 минут на машине.
СДЕЛКА:
Один взрослый собственник. Квартира куплена у застройщика в ипотеку, в Сбербанке. Юридическое сопровождение: сбербанк, дополнительно - агентство недвижимости и/или нотариус.
Убедительная просьба к риэлторам, обращаться только при наличии заинтересованного покупателя.
Звонте, приходите на просмотр, в живую квартира смотрится ещё круче, чем на фотографиях.
При необходимости, готов оставить новым счастливым владельцам всё, что видите на фотографиях (кроме кота). Всем добра!