Собственник, продаю 3-х ком. кв. на 3/9 эт. Кирпичного дома. Просторная светлая квартира 55 кв.м, сделан капитальный ремонт, который закончили в мае 2025 года. квартира не требует никаких вложений. Заменена, электрика, сантехника, коммуникации, стены в санузле, санузел в керамической плитке, ванна ( 130 см) и унитаз, смесители, установлены счетчики воды и электричества, газа. Перепланировки в квартире не было заменены старые стены в ванной на новые из гипсокартона в 2 слоя с обеих сторон стен. И снесена перегородка между туалетом и ванной.. Заменены все окна, входные и межкомнатные двери. Окна ПВХ все выходят на ул. Салтыкова-Щедрина. Большая и просторная лоджия квадратной формы. Квартира теплая, находится в середине дома. Две комнаты смежные и одна отдельно. Санузел смежный. Комната 18,5 кв.м., 15 кв, 10 кв м, кухня 6,5 кв.м., Пол- качественный линолеум толщиной 5 мм. Потолки натяжные. Хорошие спокойные соседи. Тамбур в подъезде на 3 квартиры. В доме есть лифт.
Прекрасное месторасположение: множество магазинов, сбербанк, аптеки, школы, детские сады, школы, парки, цирк, набережная Которосли, стадион Шинник, торговые центры. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:
В нескольких метрах от дома - остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка в любой конец города. И до вокзала Ярославль Главный 3 остановки на общественном транспорте.
Продажа от собственника. Агентствам просмотр только с клиентами.. Один взрослый собственник