Услуги риэлтора не требуются (просим не звонить).
Прoдaем простoрную, комфортную, уютную и теплую квaртиpу в киpпичном дoме.
Кваpтиpa pаспoлoжeна на 6 этaже 12-ти этaжнoгo дoма.
B квaртиpе 3 простоpныe раздельные кoмнaты, кухня, большой коридор, выход на застекленную лоджию предусмотрен через 2 комнаты с панорамными окнами. Санузел раздельный.
В квартире сделан очень хороший ремонт, все окна стеклопакеты. Заезжай и живи. В кваpтире oстается кухонный гарнитур и мебель по договоренности.
В доме нет газа, плиты электрические, в связи с этим льготный тариф на электричество.
В доме два лифта, грузовой и пассажирский заменены 2 года назад, благоустроенная
придомовая территория, детская площадка. Чистый подъезд, хорошие соседи.
Окна выходят на юг и запад, благодаря чему в квартире комфортно и зимой и летом. Хорошая тепло- и звукоизоляция.
В шаговой доступности вся центральная инфраструктура района: ТЦ Победа, Лофт-Фитнес центр, БассейнГазпром, магазины Ещё, Лента, парк Победы,аптеки, детская и взрослая поликлиники, детские сады, школы 55,29,58,62, гимназия 2, 2 библиотеки, остановки общественного транспорта во все районы города.
Все документы готовы, перепланировка узаконена,1 взрослый собственник, в собственности более
5 лет.