ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!
Продается отличная,уютная тёплая! и светлая 2 комн квартира с хорошей планировкой в новом кирпичном доме 2014 года постройки. Квартира в собственности с 2019 года. Не угловая, средний этаж, комнаты на две стороны, вместительная застекленная лоджия. Окна одной комнаты и кухни выходят во двор, другой комнаты- на неоживлённую улицу.
ДОМ ПОЛНОСТЬЮ КИРПИЧНЫЙ! Углублен во дворы от проспекта Фрунзе, благодаря чему в квартире тихо и чисто.
Состояние квартиры хорошее, отделка: пол на кухне- керамогранит, остальные комнаты - качественный ламинат, ванна и туалет в плитке. Натяжные потолки в прихожей, ванной комнате и туалете. Межкомнатные двери шпонированные, домофон с видеонаблюдением, качественная входная дверь Torex. В квартире остаётся кухонный гарнитур.
Чистый подъезд,на доме установлено видеонаблюдение, хорошие соседи, во дворе современная детская площадка, в шаговой доступности магазины, 2 школы, детские сады,торговые центры, напротив через проспект располагается ГУОР по хоккею. Рядом парк для прогулок и Аквапарк .
Квартира идеально подходит для жизни и сдачи в аренду !
ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ: средний этаж, тепло даже в период отключения отопления(обогревателями вообще не пользовались)и прохладно летом, так как толстые кирпичные стены, доброжелательные соседи, уютные благоустроенные дворы, благополучный спокойный район с развитой инфраструктурой!
Возможен разумный торг