Продается ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ светлая 3-комнатная квартира в Кирпичном доме 2003 года постройки.
Преимущества нашего варианта:
1. Качественный кирпичный дом 2003 года постройки: хорошая шумоизоляция, 10 этажей, 4 квартиры на площадке;
2. Квартира полностью готова для проживания, мебель и техника остается - сейчас в квартире никто не живет (переехали в другой город).
Популярная планировка квартиры - "распашная", т.е. с окнами на 2 стороны
- Кухня 12 кв.м.;
- застекленная лоджия - просторная,
- сан.узел раздельный;
3. Хорошее расположение дома: мкр. Сокол - молодой динамично развивающийся - есть все для комфортного проживания семье с детьми: рядом с домом Средняя школа 21 им. Достоевского (высокий рейтинг), современный Детский сад, через дорогу Гипер Лента, ФОК, Аква парк (единственный в регионе), парк для прогулок и отдыха, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 100 метрах и т.д.
4. Быстрый выход на сделку: один взрослый собственник, нет долей, материнского капитала, прописанных, ипотек и т.д.
5. ТСЖ - не высокие коммунальные платежи. Очень хорошие соседи. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория.
6. В квартире поменяны стояки, пластиковые окна, медная электропроводка и т.д.
Район: - Фрунзе - самый молодой и динамично развивающийся - рядом с Домом (повторюсь) есть все для комфортного проживания (школы, детские сады, современный фитнес центр с бассейном, Училище олимпийского резерва с бассейном и спортивными секциями, гипермаркет Макси, гипермаркет Лента, единственный в городе Аквапарк и т.д.)
Один взрослый собственник. Без обременений. Полное сопровождение сделки - ничего доплачивать не надо!