Продается квартира-студия в 4-ехэтажном доме с индивидуальным газовым отоплением. Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет.
Квартира отличается классным наполнением - из разряда "заехал и живи". Прихожая: вешалка, обувница, совмещенная с сидением и шкафчиком для обувных принадлежностей.
Санузел: ванна, унитаз, стиральная машина Bosch (покупка январь 2022 г.).
Кухонная зона: холодильник Samsung, новая посудомоечная машина DEXP, единая кухонная поверхность, новая мойка с гибким двухрежимным краном, питьевой кран (фильтр Барьер под мойкой), плита (сорри! от застройщика), обеденная зона (на фото есть, весьма классная).
Зона отдыха и развлечений: кондиционер Ballu (с Wi-Fi, то есть с удаленным управлением! представьте, жарким летом за полчаса до прихода домой включил кондиционер - и приходишь в кайф!), компьютерный стол, посудный шкаф, угловой шкаф, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (матрас не особо давний - примерно 2 года).
Все остальное, что есть на фото, - этого не останется, либо я еще не решил.
Пол - ламинат, потолок - натяжной почти везде, стены - обои.
Низкая коммуналка.