Продается уютная однокомнатная квартира в Ярославле на улице Здоровья, 4. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Высота потолков — 2.6 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, благодаря чему она выглядит свежо и ухоженно. Окна выходят на улицу, наполняя пространство естественным светом. Санузел в квартире отдельный. Квартира готова к проживанию и ждет своих новых владельцев.
Дом, построенный в 1970 году, находится в хорошем состоянии. Здесь предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль рядом с домом.
Экологически-чистый район. Квартира тёплая, не угловая с хорошей семейной аурой,высокий первый этаж,окна выходят на рощу-красивый вид из окна , тишина. В прихожей сделан хороший качественный ремонт : стены и полы выровнены,новые обои, поменены двери в туалет и ванную комнату . Сан.узел раздельный. Установлены счетчики на воду. В прихожей есть подпол с незаметным люком- место для хранения заготовок, санок,колясок и тд. Соседи спокойные, двор тихий, парковка. Вся инфраструктура рядом: детский сад, школа, поликлиника, продуктовые магазины, парк, детские и спортивные площадки, дом культуры, стадион, скейт-парк. До реки Волга всего два км. Поблизости остановка общественного транспорта. рукой.
Продажа квартиры осуществляется без комиссий, так как объявление размещено от собственника. Возможна покупка в ипотеку.