Продается отличная уютная квартирка в ухоженном доме.
Комнаты изолированы и расположены по обе стороны дома, кухня просторная, большая лоджия, выход на нее из зала. Дом кирпичный, что открывает возможности для различных перепланировок, таких как объединение кухни с большой комнатой или увеличение площади кухни.
Лоджия застеклена, установлены счетчики на горячую и холодную воду.
Ремонт постсоветский, но все чисто и ухожено. Состояние позволяет заехать и жить сразу, или сделать ремонт по своему вкусу. На площадке есть общая сушилка , для белья, чистая, не загроможденная. Тамбур на две квартиры. В подъезде отремонтировано и чисто, есть видеонаблюдение. Соседи на площадке пенсионеры, спокойные, доброжелательные, как в целом и во всем подъезде.
В доме создано ТСЖ. В подвале установлен общедомовой счетчик холодной воды, что значительно снижает коммунальные платежи. На входе в подъезд также установлено видеонаблюдение.
Крайне удачное местоположение: рядом находятся школы 28 и 68, новый детский сад 125 с бассейном. В радиусе 150 метров продовольственный магазин, аптека 24 часа, все возможные пункты выдачи. Прямо за домом остановка общественного транспорта. Огромная парковка с обоих сторон дома, место свободное есть всегда.
Для любителей пеших прогулок в нескольких минутах ходьбы расположен пруд, где можно покормить уток или посетить усадьбу Коковцевых. Кругом очень зелено.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Уместен разумный торг. Агентствам недвижимости просьба не беспокоить.