Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 55,2 м² на 1 этаже 4-этажного дома. Квартира в собственности более 5 лет, что позволяет быстро оформить сделку. В ней выполнен качественный ремонт, есть застекленный балкон, а также индивидуальное газовое отопление, что обеспечит комфорт в любое время года.
Окна квартиры выходят на обе стороны, что наполняет пространство светом и создает приятную атмосферу. Состояние квартиры отличное — заезжай и живи!
Район очень привлекательный: тихий и зеленый, вдали от шумных дорог. Всего 15 минут на автомобиле до центра города, рядом расположен Тверицкий бор — отличное место для прогулок на свежем воздухе. В пешей доступности находятся магазины и пункты выдачи, а также можно быстро дойти до Глобуса и Лемана Про за 15 минут.
Во дворе есть детская площадка, а вокруг дома достаточно парковочных мест для вашего автомобиля. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру!
Код пользователя: 9964
Номер в базе: 7333384