Хотите купить квартиру комфорт-класса в живописном месте Заволжского района?
Тогда это предложение для Вас!
Предлагаем двухкомнатную квартиру с индивидуальным газовым отоплением на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома с современной авторской архитектурой в п. Красный бор ЖК Миниполис.
Квартира имеет функциональную планировку- просторная кухня с выходом на балкон с панорамный остеклением, две раздельный комнаты, в одной из комнат окно в пол с выходом из комнаты с французским балконом, раздельный санузел.
балкон с панорамным остеклением, окно в пол с выходом на французский балкон. Потрясающий вид на озеро!
Прекрасная инфраструктура: шаговая доступность до ТЦ Глобус и Леруа Мерлен, магазин "Пятерочка", детский сад, школа, остановка автобуса 143 рядом с ЖК.
Выход из ЖК на благоустроенную набережную.
Услуга агенства по подбору квартиры в строящемся доме и сопровождению сделки по ней БЕСПЛАТНА! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ.
Звоните! Все расскажу! Записывайтесь на просмотр! Мы берем ответственность по юридической чистоте сделки на себя, с выдачей гарантийного сертификата! Помощь в реализации и покупке недвижимости. Благодаря присутствию компании более чем в 200 городах РФ и за рубежом; -реализована возможность межрегиональных сделок и дистанционных задатков.
Код пользователя: 44655
Номер в базе: 7072888