В городе Рыбинск, в районе Веретье-1, по улице Бабушкина, дом 21, предлагается к продаже двухкомнатная квартира. Общая площадь составляет 45.3 квадратных метра. Площадь комнат 17 и 11 кв.м., кухня 6.5 кв.м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного дома. Окна выходят во двор. Санузел раздельный. Имеется застекленный балкон.
Это уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой. В непосредственной близости находятся несколько школ, во дворе расположен детский сад. Рядом расположены Дворец Спорта Метеор, ТЦ Виконда, а также остановки общественного транспорта, позволяющие добраться в любую точку города. До центра города всего 15 минут езды.
Квартира не угловая, комнаты изолированные, санузел также раздельный. Балкон застеклен. Окна ориентированы на южную сторону и выходят во двор. Квартира светлая, теплая и без сырости.
С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию, а также бонусы от партнеров. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
.
Номер в базе: 11931393. Код пользователя: 180578.