Объект 13437
Продаётся уютная, светлая, теплая, а так же просторная 1-комнатная квартира с удобной планировкой на Ленинградском проспекте 52.
Все окна поменяны.
РЕМОНТ:
В квартире выполнен косметический ремонт. Высота потолков — 2.7 метров. Одна застекленный балкон. Совместный санузел. Отопление центральное. Дом находится в ТСЖ "Чистые пруды", т.е. коммунальные платежи ниже, за подъездом следят. Вся мебель остается при продаже. В квартире шикарная большая кухня 12 кв. м, которая станет прекрасным местом для семейных встреч. Большой коридор. Санузел совмещенный, установлены фильтры и счетчики на горячую и холодную воду.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
Чистый подъезд, социально благополучные соседи. Закрытый тамбур на 2 квартиры. Блaгоуcтpоеннaя терpитoрия c детcкой плoщадкoй и доcтупнoй пapкoвкой
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен в Дзержинском районе. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: различные продуктовые магазины, детские сады и школы, Физкультурно-оздоровительный комплекс, Спортивный комлекс "Чемпион", парк "30-летия Победы" и многое другое.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Удобная транспортная развязка. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком, автобусы ходят во все районы города с высокой регулярностью.
Покупатель получает сертификат безопасной сделки в подарок (страховка до 5 млн. р .)
Выгодные финансовые решения, пoлучи инфopмацию о способах покупки (ипотека, рассрочка, трейд-ин и прочие)