Номер:10549.
В продаже отличная 1-к квартира на 8-ом этаже 10-этажного кирпичного дома. У квартиры очень удачная планировка. Жилая комната с нишей под гардеробную, кухня с выходом на застекленную лоджию с панорамным остеклением. Прекрасный вид из окна, если Вы семейная пара с несовершеннолетним ребенком, то для самостоятельной прогулки, Ваше чадо будет под пристальным взором своих родителей.. Подходит под материнский капитал.
На первом фото вы можете увидеть одну из множества идей о дизайне .
О доме:
- Собственная котельная. Экономия на коммунальных платежах
- Исключено отключение горячей воды
- Большой двор с современной детской площадкой
- Чистый подъезд без посторонних запахов
- Социально-благополучные соседи
- Парковка у подъезда
Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке.
Удачное расположение. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: ТЦ "Лента", ТЦ "Яркий", пункты выдачи OZON и Wildberries, сетевые магазины, фитнес залы, сосновый бор.
Детские сады 191, 112, "Искорка", школы 83, 59, гимназия 3, которая входит в рейтинг лучших школ города.
До остановки общественного транспорта " Областная больница" 10 минут. До исторического центра можно добраться за 20 - 25 минут.
Деятельность агентства застрахована на 5000000 рублей.
Помощь в одобрении ипотеки по минимальной ставке, юридическое сопровождение сделки.
Показ в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности.
Звоните, записывайтесь на просмотр!