Продаётся два складских помещения на 637 кв. м и на 304 кв. м , а так же земельный участок общей площадью 3160 кв. м в удобном расположении!
Отличная транспортная доступность к складам ведут хорошие подъездные пути, что обеспечивает беспрепятственный заезд даже крупногабаритного транспорта.
Коммуникации:
Электричество на территории (в ангар не заведено, но есть возможность подключения)
Вода и канализация на территории (в ангар не заведено, но есть возможность подключения)
Собственность все документы в порядке, чистая история.
Назначение для производственных целей
Идеально подойдёт для:
Организации склада (логистика, хранение товаров)
Производственного цеха (ремонтные работы, мелкосерийное производство)
Автомастерской (шиномонтаж, СТО)
Хранения сельхозтехники, строительного оборудования
Преимущества:
Большая площадь позволяет рационально организовать пространство
Выгодное расположение удобный выезд на основные трассы
Возможность адаптировать под свои нужды
Если вы хотите купить квартиру в Ярославле, и Ярославской области звоните!- Гарантируем быстрый выход на сделку! - Просмотр в любое удобное для Вас время! - Оказываем помощь в получении ипотеки! - Скидки по ипотеке и страхованию, реальная экономия до 300 тыс. рублей! - Выдаем Гарантийный сертификат по сделке! - Работаем со всеми видами государственных социальных программ! - Гарантируем безопасность: осуществляем семиступенчатую проверку недвижимости!
Код пользователя: 173375
Номер в базе: 10538704