Продаётся помещение свободного назначения в Дзержинском районе г. Ярославля, площадью 164 м2, 5 этажного дома. В отличном состоянии, готово к использованию. Все коммуникации в наличии. Три санузла, один из них оборудован для инвалидов. Большой холл, просторный зал - 90 м2 и кабинет- 12 м2. Два эвакуационных выхода и один центральный вход. Планировка соответствует документации, соблюдены все пожарные и санитарные нормы. Оборудовано хорошей вытяжной вентиляцией, пожарной и охранной сигнализацией с GSM.
Располагается в 100 метрах от Тутаевского шоссе в зоне с высоким пешеходным трафиком и хорошей транспортной доступностью. В 50 метрах расположена остановка общественного транспорта. Рядом расположены минимаркет, магазин строительных материалов, парикмахерская, стоматологический кабинет, мастерская по ремонту обуви и одежды.
Можно использовать как административное помещение, под офис, как конференц-зал для презентаций, магазин. Идеально для использования как аптека или небольшой медицинский центр, стоматологический центр или кабинет практикующего врача, фитнес центр и т.п.
Прямая продажа от собственника. Документы к сделке готовы.