Уютный, тeплый, брeвeнчaтый дoмик для кoмфoртного отдыxа c семьeй и друзьями, наeдине с пpиpoдoй. Дoм нaходится в тихом живопиcном меcте, вглубь от aвтoдорoги. 25 км от г. Яpocлaвля, пo сoсeдству селo Унимерь: стаpинный Tроицкий xpам, г. Гaврилoв-Ям, гoнчаpный зaвoд Caды Aуpики, дeрeвенcкиe пляжи pеки Kотoрoсль, садовый центр Ягодный холм, севернее Спортивный комплекс Подолино, который открыт зимой и летом: горные лыжи, сноуборды, ватрушки, летний тюбинг, в часе езды село Туношна с аэропортом, вкусное кафе с пунктом катания на сапах и катамаранах.
В Доме русская баня на дровах с березовыми вениками, купелью, зоной отдыха. На территории есть зона Барбекю для приготовления разнообразных вкусностей на гриле и казане, летняя Беседка для теплых встреч.
При проживании от 3-х суток скидка на баню 10%.Скидки не суммируются.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию.
Дом не сдается гостям возрастом менее 20 лет. Баня, зона Барбекю, аренда Беседки оплачиваются отдельно.
Русская Баня на дровах 8000 р., в праздники 10000 р., повторный заказ Бани -скидка 20%. Веники, банные принадлежности, простыни, дрова, масла, чаи и травы за заваривания - все входит в стоимость Бани. Если берется Баня, зона Барбекю бесплатно. Если Баня не нужна, оплачивается только зона Барбекю: мангал, печь, казан, решетки, шампура, дрова, уголь, специи. Барбекю, Беседка 5000 р., в праздники 6000 р. Цены указаны на 2-е суток.
Дом 1 этаж - это комната отдыха, сан. узел, ванная комната, баня, душевая, комната с купелью. Отдельная кухня и обеденная зона: холодильник, печь свч, эл. чайник, индукционная плита.
Дом 2 этаж - это комната с двуспальной кроватью, большим диваном. Весь Дом оснащен видео- и аудио-техникой, wi-fi, колонка Алиса , отапливается электрорадиаторами.
Посуда, бокалы, столовые приборы, сушилка для белья, постельные принадлежности, банные и уходовые принадлежности, моющие средства, аптечка, чай, кофе, масло, специи для приготовления пищи - в доме есть все и входит в стоимость аренды. В стоимость не входит вывоз мусора.
Приглашаем в наш уютный, чистый, теплый домик в деревне для отдыха с друзьями, семьей, детьми. У нас можно побыть наедине с любимым человеком, надышаться свежим воздухом, полюбоваться природой, животными, насладиться пением птиц, закатами и рассветами русской природы, а также побыть в тишине, отвлечься от городской суеты, прогуляться, покататься на велосипеде, устроить занятия по фитнесу и йоге, поиграть в мяч, бадминтон, сделать пробежку и после попариться в настоящей русской баньке.
Принимаем заявки на более длительное проживание.
Возможно вы искали:
Снять дом посуточно /снять дом на длительный срок /дом с баней на выходные/дом на на сутки, снять домик, снять дом на сутки, горные лыжи, горные лыжи в Ярославле, сноуборд в Ярославле, снять домик с баней посуточно, снять дом в аренду, снять коттедж посуточно , Снять коттедж / на сутки, Снять коттедж посуточно, дома и коттеджи снять, снять коттедж посуточно.