Стоимoсть указaна пpи аренде дoма нa сpок oт 2 месяцeв.
Пpедлагаем в арeнду пpeкpacный дом в Коприно на Рыбинском водохранилище c неповтoримой aтмocфepoй дoмaшнeгo уютa!
Дом новый, 2025 годa пoстpoйки, с абcoлютно новым дизайнeрским peмонтом и мебeлью!
Прeкрасно подходит для отдыха с детьми и семейных пар и (или) удаленной работы.
ОСНАЩЕНИЕ ДОМА:
В доме две отдельные спальни. В одной спальне просторная двухспальная кровать, во второй спальне две односпальные кровати.
В гостиной большой диван, который при желании можно использовать как два дополнительных спальных места.
Во всем доме заведены тёплые полы!
Чтобы в дождливую погоду было не скучно - в вашем распоряжении самые популярные настольные игры и игрушки для деток!
На участке есть парковка на 2 авто, автоматические ворота, мангальная зона , а также очаг для костра, где можно посидеть тихим вечером и полюбоваться на огонь!
Спокойствие и чистый воздух!
В доме имеется все необходимое (стиральная, посудомоечная машины, телевизор, микроволновка, холодильник, фен, утюг, постельное белье, посуда, полотенца, бытовая химия и др.)
Шикарная терраса с мебелью позволит наслаждаться свежим воздухом и красивыми закатами.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом располагается парк-отель "Бухта ". На территории отеля находится шикарный СПА, 2 бассейна, 3 ресторана, бани, детская площадка, теннисные корты, прокат велосипедов, катеров, снегоходов, квадроциклов.
Если Вы приедете на отдых с детьми, то прекрасным местом для отдыха станет "Дачный клуб ". Там есть прекрасный зоопарк, детская анимация и огромный детский городок, бассейн, батутный центр. В столовой Дачного клуба Вас всегда вкусно накормят!!!
В шаговой доступности находится гольф-поле, эко парк - огромный лесной массив с велосипедными дорожками и оборудованной лыжней.
Аптека, продуктовый магазин, Озон в пешей доступности.
Мы отдаём предпочтение тихому семейному отдыху и соблюдению тишины с 21.00 до 09.00.
КУРИТЬ В ДОМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, в том числе кальян, IQОS и электронные сигареты!