Новый большой дом в стиле барнхаус с классным дизайнерским ремонтом в живописном месте. До города всего 8 минут на машине. Все продумано для потрясающего отдыха: 2 отдельных спальни с двуспальной кроватью-трансформерами , которые могут быть раздельными. Большая кухня-гостиная с раскладным диваном, виниловым проигрывателем. Зона кухни, в которой есть все необходимое: холодильник, плита, микроволновка, чайник, капсульная кофемашина , посуда , посудомоечная и стиральная машина. Санузел с ванной. Панорамные окна и выход на просторную террасу и мангальную зону (мангал/шампура)
Для самых уютных вечеров у нас есть проектор и виниловый проигрыватель.
Дом отлично подойдет для семейного отдыха, выездных мероприятий, ретритов, мастер-классов. Приезжайте, у нас классно и очень душевно! Рядом сдаем еще один барнхаус поменьше. Можно разместиться большой компанией в двух домах.
В домике организована возможность самостоятельного заезда, поэтому вам не нужно будет ждать вы сможете заехать в любое время после 15:00
Выезд из домика в 12:00
АКЦИЯ ДЕКАБРЯ! Стоимость бронирования:
Будни - 6900₽/сутки
Выходные -8900₽/сутки
Сдаем от 2-х суток, но можно заехать на 1 сутки с доплатой за уборку.
Цена в праздники - по запросу. Также возможно длительное бронирование , обсуждаем индивидуально.
Страховой депозит за проживание - 10000 р. (вносится в момент заселения, возвращается после уборки на карту, возвращается залог в полном объёме при условии отсутствия ущерба, сильных загрязнений на вещах, нарушения правил)
Дорогие гости, просим соблюдать правила дома:
• Мы не готовы сдавать дом для проведения шумных мероприятий,
• Курение в любом виде запрещено,
• Проживание с животными запрещено,
• Хождение по дому в уличной обуви,
• Пребывание в доме только строго оговоренного количество гостей.
Мы всегда на связи и готовы помочь в любое время! Расскажем про интересные места, магазины, рестораны и доставки в городе.